укррус

Телефоны в Луцке

  • (097) 714-28-28
  • (050) 714-28-28

Ночь в Луцком замке

Дорогие жители Луцка и гости нашего города, рады сообщить, что фестиваль "Ночь в Луцком замке" возвращается в областной центр Волыни после двухлетнего перерыва.

Планируете семейный отдых в июле? Не знаете куда пойти на выходные в городе? Как провести семейный уик-энд?

Посетите 2-3 июля 2016г. замок Любарта!

 

Организаторами нынешнего арт-шоу выступают руководитель театра студии "Гармидер" Руслана Порицкая (арт-менеджер и режиссер фестиваля) и актриса "Гармидера" Алла Доманская (технический директор фестиваля) .Генеральний спонсор фестиваля стал депутат горсовета, бизнесмен Андрей Покровский.

Концепция фестиваля, в этом году, уверяют организаторы, будет иметь сказочный колорит.Так, замок будет населен фантастическими существами,фантазии на тему прошлого и настоящего Луцка, легенд и мифов,связанных с Луцком.Во время мероприятия будут действовать тематические фотозоны, ярмарка мастеров, будут выступления театров, исполнителей и музыкальных групп, устроят угощение и мастер-классы.

Особое внимание на фестивале будет уделено детям. В частности с 20:00 до 21:00 малышам предложат сказку от Волынского областного академического театра кукол, бесплатные мастер-классы, угощения и другие сюрпризы. В 21:00 начнется фантастическое открытие Ночи.

В полночь в замке начнется художественное шоу, которое будет  символизировать переход в будущее.Изюминкой праздника будет создание участниками совместной инсталляции сказочного существа.

Сказку в течение ночи будут творить "Garage Drum Show" (Луцк), театр "Гармидер"(Луцк) с серией фантастических перформансов, театр "Fire Dance" с огненной мистерией, творческая группа "Княжа забава" (Львов) со средневековыми развлечениями, театр на ходулях "Liumanov show" (Киев), арт-проект "Бармаглот" (Минск, Беларусь) с неоновым и лазерным шоу. Арт-шоу наполнится разнообразной музыкой групп:" Леночки" (Львов)," Yonati" (Польша), " АССА" (Киев)," Luiku" (Киев), " Оставьте в покое " (Луцк), проект  Галины Конах " J.A.Y.a.H" (Луцк). А ярким завершением музыкальной программы станет выступление "THE HARDKISS" (Киев).

Рассвет организаторы предлагают встретить, танцуя под уникальный проект DJKind of Zero с фолк-группой  "Марвiнок " (Львов).

Развлечения запланированы не только на территории замка, но и на Замковой площади, чтобы те, кто не попадет в замок, также почувствовали атмосферу Старого города.

Билеты на действо уже в продаже с мая. До 14 июня их можно приобрести за 200 гривен, между 15 июня и 1 июля цена составит 250 гривен, а во время арт-шоу - 300 гривен. Билеты покупайте здесь: "Ночь в Луцком замке 2016"

За подробной информацией относительно фестиваля, обращайтесь к организатору действа тел. + 380978632989 - Алла Доманская.

Гостям города, которые решат посетить фестиваль с детьми,

 Baby Service Луцк для удобного путешествия, предлагает супер-легкие

коляски-трости .

Звоните бронируйте заранее.

Всегда Ваш Baby Service)